Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Саратов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
welder

Саратов

Сообщение welder »

В 2008 был в командировке в Саратове. Пошел на пляж, тот, что под мостом. Чисто случайно иду - лежат)))). Дай, думаю зайду...
Зашел, разделся, лежу, пиво пью... Потихоньку огляделся - все, или почти все друг друга знают. Мимо народ идет туда дальше по бережку, аккуратно взгляды бросают... ничего, нормально... Женщин процентов 25, есть ничаво))) себе. Через час заскучал - пошел дальше... Первые метров 100 в прогалинках парочками лежат. Где обрывчик - мужик лет 50-и - сидит на берегу - лениво так онанирует.... По верху обрыва идет другой с биноклем - берег оглядывает... В кустиках деваха лежит одна... Устроился с другой стороны кустиков- метров за 15. Лежу неглижу... Деваха пошла купаться, а я лежу себе... Зашла она в воду, там мелко, может, по пояс. Подходит матерый такой нудист и напротов останавливается. Разговор почти не слышу, но догадаться можно))) "Эй, подруга, смотри что у меня есть!!!! Может замутим чаво, а?" Ее слышу: " Я сегодня не в настроении... и т.д...."" Постоял он постоял, да и пошел дальше... Я плавки надел - и к ней... Давайте, мол с вами полежу, приставать не буду, типа вы не одна и приставать не будут. Минуты через 2 мы рядом. Потрещали чуток... Парниша у нее есть, и это похвально. Одну ее не отпускает неглиже загорать - далеко не дурак!!! Там так-то дальше по берегу диковато, как бы чего не вышло... ..................Отсюда вывод- если нудеть, то подальше от оживленных мест - так спокойнее. Нудеть в хорошо знакомой компании - чтобы не скучно было, или хотя бы вдвоем... Я так думаю...



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Alena_sar писал(а):Так что, товарищи, наслаждайтесь по полной солнышком и начавшимся пляжным сезоном - весьма вероятно, это последний нудистский пляжный сезон в России :Подмигиваю
Я что-то подобное едва ли не каждый год слышу, а н-пляж действует и никто его не закрывает.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

Виктор Жук писал(а):
Alena_sar писал(а):Так что, товарищи, наслаждайтесь по полной солнышком и начавшимся пляжным сезоном - весьма вероятно, это последний нудистский пляжный сезон в России :Подмигиваю
Я что-то подобное едва ли не каждый год слышу, а н-пляж действует и никто его не закрывает.
Возможно-возможно... Хотя я, собственно, не о именно саратовском нудистском пляже, а о всех облюбованных нудистами местах в России. Да и год году рознь...

Вы не учитываете, что в последнее время законодательство на 1/6 части суши меняется весьма стремительно и как-то так весьма своеобразно. Вернее, приходит на круги привычные свои :Подмигиваю

Например, давненько с 37-го года не было слышно о врагах народа. Сейчас они выявились как "иностранные агенты", "нежелательные организации", массовые фигуранты 282-й статьи и так далее.

А высказать предположение, что нудизму в России может прийти конец, меня заставили вот такие, например, свежие новости:

http://www.fontanka.ru/2015/06/08/021/

http://www.tv100.ru/news/vitalij-milono ... vu-108760/

Конечно, это всего лишь Питер, до Саратова ему далеко... но гражданин в новостях топово-новостной, и не думаю, что ему лишь питерский нудистский пляж не мил.

И вполне так его подобные инициативы и госудумой (а от нее всего можно ждать - а разве нет?) могут быть подхвачены, углублены и распространены по просторам любимой Родины в свете "борьбы за нравственность" и "традиционные ценности". А у нас разве законодатели не стали в последние годы радеть, очень-очень сильно, сильнее сильного радеть за "нравственность", "традиционные ценности" и прикрывать всё, что только возможно чужими детишками, прячясь за ними как за броней?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Alena_sar писал(а):Возможно-возможно... Хотя я, собственно, не о именно саратовском нудистском пляже, а о всех облюбованных нудистами местах в России. Да и год году рознь...
Вы не учитываете, что в последнее время законодательство на 1/6 части суши меняется весьма стремительно и как-то так весьма своеобразно. Вернее, приходит на круги привычные свои :Подмигиваю
Например, давненько с 37-го года не было слышно о врагах народа. Сейчас они выявились как "иностранные агенты", "нежелательные организации", массовые фигуранты 282-й статьи и так далее.
А высказать предположение, что нудизму в России может прийти конец, меня заставили вот такие, например, свежие новости:
http://www.fontanka.ru/2015/06/08/021/
http://www.tv100.ru/news/vitalij-milono ... vu-108760/
Конечно, это всего лишь Питер, до Саратова ему далеко... но гражданин в новостях топово-новостной, и не думаю, что ему лишь питерский нудистский пляж не мил.
И вполне так его подобные инициативы и госдумой (а от нее всего можно ждать - а разве нет?) могут быть подхвачены, углублены и распространены по просторам любимой Родины в свете "борьбы за нравственность" и "традиционные ценности". А у нас разве законодатели не стали в последние годы радеть, очень-очень сильно, сильнее сильного радеть за "нравственность", "традиционные ценности" и прикрывать всё, что только возможно чужими детишками, прячясь за ними как за броней?
Алёна, я ведь не из Саратова, бывал там только проездом.
С подобными законодательными инициативами некоторые депутаты разных уровней носились и в 90-е годы. У нас в Новосибирске тоже был один "борец за нравственность". И где они теперь? Их имена уже всеми позабыты. Я давно говорю: когда депутат хочет поднять свой пошатнувшийся рейтинг, он начинает бороться за нравственность - чаще всего не с того конца. А Госдума - может подхватить, а может и нет. Ей кроме нудистов заняться больше нечем? Особенно после того, как САМ сказал: "Нагота уместна на FKK-пляжах". А у нас ещё долго будут начальству в рот заглядывать.
В "нежелательные организации" у НФН мало шансов попасть: её не финансируют из-за бугра.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Саратов

Сообщение servick »

Разговор явно не по теме... лучше расскажите по делу, кто в Саратове реально нудит и где? Кто может компашку составить?
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Саратов

Сообщение Юрьич »

По названию - видел название "Змеиный остов" на какой-то карте. Сейчас пытался эту карту найти - не нашел. Впору писать письмо Дмитрию Сергеевичу Худякову (Не за тридевять земель). Правда не знаю - как он? Ему, вроде бы, в 2013 году было 85 лет! А так, поиск по инету даёт варианты: Городские пески или Покровские пески. Или просто "Городской пляж".

Натулька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 06:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 21
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Натулька »

Алён, преклонение перед западом точно не поможет России. Пора бы в школах ввести национал-патриотическое воспитание.

Короче, за последние несколько вылазок на пляж были замечены такие персонажи: рыжая и толстая Лена (что ли?), две девки — одна брюнетка, другая с портаком над задницей, разные мужики за 30, ещё девушка какая-то один раз приходила. Молодых и спортивных не наблюдалось. "Разозлили: Ещё на огороженном участке какая-то возня.
Кто может компашку составить?

Сам не можешь дойти? Здесь же карту выложили.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

За что Натульку-то забанили?

servick, да - в Саратове на описанном здесь пляже (сразу за общественным на острове между Саратовом и Энгельсом) очень даже можно понудить и найти много новых знакомых.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Саратов

Сообщение КИВлад »

Raptor писал(а):За что Натульку-то забанили?
За грубость, хамство и неонацистские высказывания. (часть её сообщений скрыто)
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

У нас и так тут женщин - раз-два и обчёлся, а мы их ещё и баним. Вообще не останется.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Саратов

Сообщение КИВлад »

Raptor писал(а):У нас и так тут женщин - раз-два и обчёлся, а мы их ещё и баним. Вообще не останется.
Эта девица за четыре с небольшим месяца, написав 14 сообщений + 5-6 скрытых, успела получить три предупреждения и два минуса в репутацию. На предупреждение в ЛС о недопустимости оскорбительных и хамских высказываний в чей либо адрес на форуме, ответила оскорблениями и хамством в адрес модератора и человека старше её в 2,5 раза. Неадекваты здесь никому не нужны, и принадлежность к женскому полу не даёт индульгенцию на подобное поведение.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ant64
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 08:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 34
Я: Парень

Саратов

Сообщение Ant64 »

В прошлом году был на Саратовском н-пляжике с женой. На днях хочу сходить, правда без жены придется - при беременности ей врач запретил загорать. Есть ли молодые пары или девушки (никаких приставаний и пошлости, обещаю!), которые смогли бы составить мне компанию? Хочется сходить, пообщаться, загореть немного. Одному, если честно, как-то не очень...

Аватара пользователя
R.D2014
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 30
Я: Семья

Саратов

Сообщение R.D2014 »

мужики там одни походу((((. такая же проблема и у меня. не кто не хочет составит компанию сколько я не пытался. какие то странные нудисты в Саратове увы.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Саратов

Сообщение servick »

Была одна девушка и той видимо голову припекло))) Ну что ж, попробую сам прогуляться на ваш остров.... :Подмигиваю
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

R.D2014 писал(а):мужики там одни походу((((. такая же проблема и у меня. не кто не хочет составит компанию сколько я не пытался. какие то странные нудисты в Саратове увы.
В чём проблема? Приходи на пляж один и загорай. Или без спутницы загар не ложится? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
R.D2014
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 30
Я: Семья

Саратов

Сообщение R.D2014 »

придётся теперь так , увы другого выхода нет. просто хотелось бы больше народу, разный контингент, разный возраст отдыхающих. ну видать нам долеко до этого(((((

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Саратов

Сообщение servick »

R.D2014 писал(а):придётся теперь так , увы другого выхода нет. просто хотелось бы больше народу, разный контингент, разный возраст отдыхающих. ну видать нам долеко до этого(((((
А есть в Саратове какое-нибудь объединение или клуб? Или хотя бы группа своя единомышленников? Я вон делал в Воронеже такую... только у типичных воронежцев аллергия на всякого рода объединения... постоянно ругаются, ссорятся, конфликтуют, одеяло перетягивают... Плюнул я на это дело... Пусть сидят дальше каждый за своим кустом... А как в этом плане Саратов? Я так понял со слов забаненной девушки - есть на пляже своя постоянная компания) Так может попробовать объединиться хотя бы в виртуальный клуб) Так ведь проще общаться, делиться мнением и новостями, организовываться, собираться, устраивать банные встречи, поездки совместные....
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
R.D2014
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 30
Я: Семья

Саратов

Сообщение R.D2014 »

вперёд я тока за. не знаю получится хоть что нибудь с этого. мне уже надоело быть одиночкой. нас уже двое :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

servick писал(а):А есть в Саратове какое-нибудь объединение или клуб? Или хотя бы группа своя единомышленников?
Н-клуб в Саратове точно был (назывался "Эдем") - до начала 2000-х гг. А если был - значит его можно и вновь создать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Саратов

Сообщение servick »

R.D2014 писал(а):вперёд я тока за. не знаю получится хоть что нибудь с этого. мне уже надоело быть одиночкой. нас уже двое :Подмигиваю
А почему у вас указано в профиле, что вы Семья? это я так. уточняю) давайте вместе)) две головы, четыре руки это уже оч круто)))

Виктор Жук писал(а):
servick писал(а):А есть в Саратове какое-нибудь объединение или клуб? Или хотя бы группа своя единомышленников?
Н-клуб в Саратове точно был (назывался "Эдем") - до начала 2000-х гг. А если был - значит его можно и вновь создать.
15 лет прошло... даже не знаю.... а может вы поможете? может что подскажете... Напишите Сергею Резвому в Контакте)))
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

servick писал(а):15 лет прошло... даже не знаю.... а может вы поможете? может что подскажете... Напишите Сергею Резвому в Контакте)))
Ответил в ЛС.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Саратовская область и Саратов»